1800 654 301
Information and Patient Support

项目委员会委员

建立此肺康复工具包的委员会是由物理治疗师呼吸科医生护士和临床心理学家组成这些医护人员是来自遍布澳大利亚的城市地区郊外等地参与肺康复计划的人员

委员会委员包括:

新南威尔士州 – 城市:
*Jenny Alison (物理治疗师)
Lissa Spencer (物理治疗师)
Zoe McKeough (物理治疗师)
j.alison@fhs.usyd.edu.au
spencl@email.cs.nsw.gov.au
zoebw@med.usyd.edu.au
新南威尔斯州 – 地区:
Cecily Barrack (物理治疗师)
Chris Hanna (物理治疗师)
cbarrack@nrdgp.org.au
chan0381@mail.usyd.edu.au
昆士兰州 – 城市:
Helen Seale (物理治疗师)
Judy Ross (护士)
helen_seale@health.qld.gov.au
judy_ross@health.qld.gov.au
维多利亚州 – 城市:
Catherine Hill (物理治疗师)
Anne Holland (物理治疗师)
Christine McDonald (呼吸科医生)
catherine.hill@austin.org.au
aeholland@netspace.net.au
Christine.mcdonald@austin.org.au
维多利亚州 – 地区:
Christine Shoemaker (护士)
Jolene Meinhardt (物理治疗师)
chris.shoemaker@brhs.com.au
jolene.meinhardt@cedarcourt.com.au
南澳大利亚州 – 城市:

Peter Frith (呼吸科医生)
Paul Cafarella (临床心理学家)

peter.frith@rgh.sa.gov.au
paul.cafarella@rgh.sa.gov.au
西澳大利亚州 – 城市:
Sue Jenkins (物理治疗师)
s.jenkins@curtin.edu.au

*委员会主席